Главная

Регламент

Документы

Календарь

Результаты

Вопросы

Фото

Оргкомитет

<<       2008       >>
 


Создатели сайта
©
Михаил Яблонский
  © Аркадий Яблонский
 

Counter
 
 

 

II Кубок Западной Европы 2008
Приглашение на турнир

Доброе время года!

      9 марта стартовал II КУБОК ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ по спортивному "Что? Где? Когда?". Кубок состоит из 4 этапов, проходящих, как правило, в начале каждого времени года. В каждом этапе 3 тура по 12 вопросов. Принять участие в турнире можно начиная с любого этапа.

      
В каждом этапе выявляется победитель этапа и лидер соревнования, а в конце года победитель всего турнира. Зачёт для каждой команды проходит по трем лучшим турам.

      Одной из целей Кубка является предоставление благоприятных условий для создания и развития интеллектуальных клубов в странах проживания русскоговорящих эмигрантов, для укрепления связей между клубами интеллектуальных игр, а также для выявления сильнейших команд регионов и стран Западной Европы.


Регламент

1. I Кубок Западной Европы «Времена Года» (далее Кубок) проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших команд Западной Европы.

1.2 Кубок является межрегиональным синхронным соревнованием по игре "Что? Где? Когда?". Турнир проводит Организационный Комитет "Кубка Западной Европы - 2008" (далее "Оргкомитет").

Подробнее

Наверх



Календарь игр сезона 2008

  • 1 тур - „Весна“ - 9 - 16 Марта
  • 2 тур - „Лето“ - 15 - 22 Июня
  • 3 тур - „Осень“ - 21 - 28 Сентября*
  • 4 тур - „Зима“ - 16 - 23 Ноября
  • Суперфинал - Декабрь
 

Наверх

 
 
2008I
I
2007I
 
2006I
 
2005I
 
2004I